Кому в похудении помогла книга Аллена Карра "Легкий способ сбросить вес"

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Кому в похудении помогла книга Аллена Карра "Легкий способ сбросить вес"

Сообщение Helen » 20 апр 2018, 21:06

annagamova писал(а):Читала эту книгу, как и другую его - "Легкий способ бросить курить" (каюсь, одно время курила и книга действительно помогла избавиться от этой проблемы). Книги Аллена Карра - это мощный психологический толчок делать себя лучше и избавляться от разнообразных зависимостей. Мне книга помогла понять, почему я ем много, как психология на это влияет и как избавляться от этой зависимости. Рекомендую книгу читать не один раз. Обычно в первый раз можно упустить важные факторы, без которых невозможно избавиться от зависимости к еде. Я ее периодически перечитываю даже до сих пор. Одна из любимых книг.

Я тоже ее читала, но она мне помогла ровно на 2 часа, а потом ее "действие" закончилось. Думаю, что "Легкий способ сбросить вес" будет иметь такой же эффект - НИКАКОЙ! Поэтому советую всем худеющим не тратить на нее время и дерьги, а лучше заняться своим питанием, наладить физическую активность и питьевой режим. Хотя, может кому-то она даст хороший толчок.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Кому в похудении помогла книга Аллена Карра "Легкий способ сбросить вес"

Сообщение SaraFord » 01 май 2018, 12:15

Меня подобные книги мотивируют ненадолго, к сожалению. Больше влияют реальные примеры.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Кому в похудении помогла книга Аллена Карра "Легкий способ сбросить вес"

Сообщение Фуксия » 01 май 2018, 22:12

Когда, лет 10 назад, эта книга появилась на нашем рынке, я ее читала. Не произвела никакого впечатления, сейчас даже ассоциаций с ней вообще никаких. Но это не означает, что книга не поможет или не помогла другим людям))

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Кому в похудении помогла книга Аллена Карра "Легкий способ сбросить вес"

Сообщение Дарина » 16 май 2018, 11:09

Фуксия писал(а):Когда, лет 10 назад, эта книга появилась на нашем рынке, я ее читала. Не произвела никакого впечатления, сейчас даже ассоциаций с ней вообще никаких. Но это не означает, что книга не поможет или не помогла другим людям))

Я думаю тут проблема даже не в книге, а в Вашей личной мотивации. Ведь одних худеть мотивируют книги, других телевизионные передачи, а третьих вовсе примеры из жизни. Я вот отношусь к третьей категории людей, которых мотивируют примеры из жизни. Мне не достаточно просто прочитать про чей-то удачный способ похудения. Мне необходимо видеть его своими глазами, так достовернее. Может просто уже не веришь никому, что обещают чудесное похудение, а по факту это обман. Сейчас столько мошенников развелось, что пока сам не увидешь, не поверишь. Хотя книги я читать люблю, да и передачи о похудению смотрю с интересом.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Кому в похудении помогла книга Аллена Карра "Легкий способ сбросить вес"

Сообщение Ариадна » 28 май 2018, 18:43

SaraFord писал(а):Меня подобные книги мотивируют ненадолго, к сожалению. Больше влияют реальные примеры.

Меня тоже. Реальные примеры людей, особенно тех, кого я знаю лично, лучшие мотиваторы для меня.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Кому в похудении помогла книга Аллена Карра "Легкий способ сбросить вес"

Сообщение Alla10081978 » 21 июл 2018, 20:40

Ариадна писал(а):
SaraFord писал(а):Меня подобные книги мотивируют ненадолго, к сожалению. Больше влияют реальные примеры.

Меня тоже. Реальные примеры людей, особенно тех, кого я знаю лично, лучшие мотиваторы для меня.

Сама я такую литературу не читаю, но вот моя подруга увлекается, больше советовала почитать Маргариту Королеву «Легкий путь к стройности. Похудеть навсегда».

Вот нашла о ней информацию в интернете:

Книги о похудении Маргариты Королевой уже давно пользуются спросом. По её методикам худели многие знаменитости. Тираж книг Маргариты уже достиг отметки в 500 тысяч и продолжает расти.

Книги Маргариты Королевой рассматривают не только список разносторонних диет, но и затрагивают психологические аспекты процесса похудения:

Как правильно питаться. Какие диеты стоит соблюдать
Психологические особенности. Стоит ли вообще худеть при вашем весе и формах
Возведение человеком еды в культ и как с этим бороться.
Факты об ожирении, которые другие врачи стараются не освещать.
Книги Маргариты Королевой являются прекрасным выбором, если вы хотите не только сбросить лишний вес, но и понять, как избежать его в дальнейшем.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Кому в похудении помогла книга Аллена Карра "Легкий способ сбросить вес"

Сообщение Тая » 11 сен 2018, 17:07

fatalmod писал(а):Книга действительно стоящая

Я не читала, но читала много других. И в каждой из них есть много чего умного. Многое запоминается.


Вернуться в «Книги о похудении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя