Малина для похудения - отзывы

Ксения_Ольха
Эксперт

Re: Малина для похудения - отзывы

Сообщение Ксения_Ольха » 10 ноя 2020, 16:06

Малиновая диета на 3 дня

На з дня тебе понадобится 2 кг ягод малины. В течение дня выпивай не меньше двух литров чистой воды.

1-й завтрак: 100 г кефира, ряженки или натурального йогурта и 100 г малины.

2-й завтрак: малиновый молочный кисель или 200 г малины с медом или орехами.

Обед: 200 г отварной курицы, телятины или рыбы со свежими овощами или малиновым соусом.

Ужин: запеченные овощи или фрукты, 200 г малины.

Важно! Во время диеты полностью исключаются жареные и копченые блюда, хлеб.

За 3 дня диеты можно потерять около 3-х кг лишнего веса. Кроме того, малиновая диета повысит сопротивляемость твоего организма к простудным и вирусным заболеваниям. Учёные и маркетологи даже умудрились сделать специальный коктейль на основе этой ягоды.

Andy
Суперпрофи
Благодарил (а): 113 раз

Сообщение Andy » 17 ноя 2020, 19:25

У меня свежие ягоды, в том числе и малина только вызывают аппетит. А если много съесть, особенно на ночь, может и желудок заболеть. Соглашусь, что в качестве витаминного дополнения к рациону и средства для улучшения иммунитета эта ягода может быть эффективной. Но, насчет жиросжигающего эффекта есть некоторые сомнения. Хотя продукт безусловно вкусный и полезный.

ksusha
Профи
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение ksusha » 18 ноя 2020, 13:15

Я думала, что здесь какой-нибудь БАД с условным названием "Малина" обсуждают. А тут про обычную ягоду. У меня ягода малина вызывает дикую жажду. Я не знаю, способствует ли это похудению, если накачиваешься количеством воды больше обычного, ускоряет ли это метаболизм. Но, допускаю, что следующий за жаждой жаропонижающий эффект с обильный потоотделением эту воду потом из организма быстро выгоняет. Получается мощная прокачка воды, насильное промывание организма. Если оно дает похудение кому-то, я рада, но мне кажется, что это только лишняя и форсированная нагрузка на почки и сердце.

Люся
Суперпрофи
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Люся » 01 дек 2020, 21:17

Dafne писал(а):Смотря где на море побывать, мой муж например на двух неделях олл инклюзива очень существенно набирает в весе. А если только плавать и правильно питаться, то тогда вполне вероятно прилично сбросить вес.

Понятия не имею, что такое олл инклюзив, но что кто-то на море поднабирает килограммчиков - верю. Всегда удивляюсь, видя, как по ночам на набережной все столы забиты едящими людьми и запивающими спиртными напитками.

Ella87
Эксперт

Сообщение Ella87 » 02 дек 2021, 19:14

Похудение с полезной ягодой

Малина помогает и в похудении. Кроме того, что она содержит мало калорий, ягода ускоряет обмен веществ, выводит лишнюю воду, помогает быстро сжигать жиры, уменьшает уровень холестерина в крови. Она дает ощущение сытости и помогает сладкоежкам не сорваться с диеты.

Похудение с малиной будет эффективным, если употреблять ее правильно. Естественно, малиновое варенье не поможет похудеть. А вот смузи, коктейль, творожный или йогуртный десерт, фруктово-ягодный салат прекрасно справятся с этой задачей.

Можно просто правильно питаться и устраивать разгрузку на малине раз в неделю. В разгрузочный день можно съедать 700 г ягоды, а также пить зеленый чай и кефир. А можно попробовать разные диеты на малине.

Трехдневная диета позволяет употреблять любые фрукты, ягоду, кефир. Диета довольно голодная, поэтому соблюдать ее непросто.

Sstranger
Новичок

Сообщение Sstranger » 06 дек 2021, 11:56

спасибо

Влада_Костина
Суперпрофи
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Влада_Костина » 16 июн 2022, 18:45

Талина писал(а):Источник цитаты Первый раз слышу о том. что малина дает эффект при похуденни. Малину очень люблю, ведрами ее, конечно же, не ем)) Я приверженица похудения с помощью диет и спорт.зала, а не с помощью "чудодейственных средств". Малина - продукт, несомненно, очень полезный и вкусный, но вот как-то не верится, что можно похудеть просто кушая малину(( Может у кого-то есть опыт похудения с помощью малины?

Похудеть можно, если ограничить себя в калориях, не думаю, что малина имеет большое влияние.

Вернуться в «Что нужно знать новичку в похудении»