Суп из сельдерея для похудения - рецепт, отзывы

Аватара пользователя
Girgimova
Эксперт
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 11 июл 2020, 18:04
Поблагодарили: 11 раз

Re: Суп из сельдерея для похудения - рецепт, отзывы

Сообщение Girgimova » 02 ноя 2020, 20:44

Ненавижу сельдерей, он на вкус, как "клопы" - фуууууууууууууууу!!! Мне больше нравится лёгкий томатный супчик, вот его я готова кушать литрами. А вообще нужно считать калории, на супах не похудеешь.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Суп из сельдерея для похудения - рецепт, отзывы

Сообщение Olga1998 » 09 фев 2021, 09:10

В общем, конечно, от сельдерея можно похудеть. Если не просто добавлять его в пищу, а готовить суп на основе сельдерея.
Суповая диета – один из лучших методов снизить вес, который можно применять в любое время года. Сидя на такой диете, человек не испытывает чувство голода, а питание его будет правильным и полноценным. Сельдереевый суп для похудения – низкокалорийное блюдо, которое составляет основу суповой диеты.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Суп из сельдерея для похудения - рецепт, отзывы

Сообщение А.Л. » 11 мар 2021, 12:39

Супы очень плохо насыщают организм, если они не жирные. И польза от них минимальная, нельзя питаться одними супами. Питание должно быть разнообразным, а овощи лучше всего есть в свежем виде. При варке все витамины разрушаются, остаётся лишь запах овощей и некоторые микроэлементы. Лучше готовить из сельдерея или другой растительной пищи салаты, смузи, соки, настои или пюре и ими питаться. клетчатка, содержащаяся в них наполняет желудок и вызывает ощущение сытости при минимуме калорий. А если еще и спортом заняться или хотя бы много гулять, то можно есть вкусно, полноценно и не особо себя ограничивать в калориях.

АлинаКУЛ
Профи
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 16:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Суп из сельдерея для похудения - рецепт, отзывы

Сообщение АлинаКУЛ » 09 апр 2021, 16:38

Суп из сельдерея ем не только я, но и муж, им очень полезен, так как влияет на тестостерон крайне основательно.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Суп из сельдерея для похудения - рецепт, отзывы

Сообщение NadinXXX » 11 апр 2021, 16:49

Если употреблять в течение трех дней блюда из сельдерея, то можно похудеть на несколько килограмм. Неделя сельдереевой диеты – минус 5-9 килограмм. За это время организм очистится от жиров и токсинов. У некоторых девушек улучшается состояние кожи за счет внутренней очистки организма.
Если нужно быстро сбросить лишние килограммы, то поможет экспресс-диета. Худеть с супом из сельдерея легко. Есть его можно в любое время, как появится чувство голода и в неограниченном количестве. Не во многих диетах такое позволено. С сельдереем не нужно ограничивать себя, испытывая мучительный голод.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Суп из сельдерея для похудения - рецепт, отзывы

Сообщение Тая » 05 май 2021, 12:34

NadinXXX писал(а):Источник цитаты Если употреблять в течение трех дней блюда из сельдерея, то можно похудеть на несколько килограмм.

Худеть с супом из сельдерея легко. Есть его можно в любое время, как появится чувство голода и в неограниченном количестве.

Непонятно пишете - надо просто употреблять блюда из сельдерея, помимо другой еды, или только есть сельдереевый суп в любом количестве? Если первое, то не поможет. Я практиковала. А с супом в любом количестве без другой еды - не пробовала.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Суп из сельдерея для похудения - рецепт, отзывы

Сообщение ElenaNew » 01 июл 2021, 17:19

Меню на неделю
1 день: сельдереевый суп без ограничений, любые фрукты (кроме бананов), чай и кофе без сахара и сливок.
2 день: сельдереевый суп без ограничений, любые овощи (сырые, консервированные, зелень), зеленый горошек, кукурузу. В обед можно немного печеной картошки. Из напитков — только вода.
3 день: сельдереевый суп без ограничений, любые фрукты (кроме бананов), овощи (кроме бобовых и картофеля). Из напитков — только вода.
4 день: сельдереевый суп без ограничений, любые овощи и фрукты (можно бананы до 3 штук). Из напитков — молоко и вода.
5 день: сельдереевый суп без ограничений, 300 г запеченной говядины, свежие овощи (упор на томаты). Пьем только воду!
6 день: сельдереевый суп без ограничений, 500 г отварной говядины, свежие овощи (все кроме картошки). Пьем только воду!
7 день: сельдереевый суп без ограничений, свежие овощи. Разрешается немного коричневого риса, натурального сока. 6-8 стаканов воды.

Аватара пользователя
Анабель
Авторитет
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 дек 2020, 19:12

Re: Суп из сельдерея для похудения - рецепт, отзывы

Сообщение Анабель » 07 июл 2021, 13:08

Супчики обожаю в любое время год. Многие мои знакомые едят только в холодную погоду, а с удовольствием лопаю даже летом в жару, хотя предпочитаю конечно окрошку. На днях как раз планирую суп из сельдерея.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Суп из сельдерея для похудения - рецепт, отзывы

Сообщение Olga1998 » 02 авг 2021, 09:07

Я тоже могу есть суп и зимой и летом, но только свежий. Чтобы он был только сваренный. Не люблю суп на второй и третий день.
Суп из сельдерея, по отзывам, эффективная вещь, но я пока не сидела на нем

Аватара пользователя
ksusha
Профи
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 13:08
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Суп из сельдерея для похудения - рецепт, отзывы

Сообщение ksusha » 03 авг 2021, 09:04

ElenaNew писал(а):Источник цитаты Меню на неделю
1 день: сельдереевый суп без ограничений, любые фрукты (кроме бананов), чай и кофе без сахара и сливок.
2 день: сельдереевый суп без ограничений, любые овощи (сырые, консервированные, зелень), зеленый горошек, кукурузу. В обед можно немного печеной картошки. Из напитков — только вода.
3 день: сельдереевый суп без ограничений, любые фрукты (кроме бананов), овощи (кроме бобовых и картофеля). Из напитков — только вода.
4 день: сельдереевый суп без ограничений, любые овощи и фрукты (можно бананы до 3 штук). Из напитков — молоко и вода.
5 день: сельдереевый суп без ограничений, 300 г запеченной говядины, свежие овощи (упор на томаты). Пьем только воду!
6 день: сельдереевый суп без ограничений, 500 г отварной говядины, свежие овощи (все кроме картошки). Пьем только воду!
7 день: сельдереевый суп без ограничений, свежие овощи. Разрешается немного коричневого риса, натурального сока. 6-8 стаканов воды.

Мне нравится, что здесь даются простые и точные рекомендации. Но я не особо верю в сельдереевое похудение. Мне кажется, сюда подойдет любой овощной суп на воде, из свежих овощей, от которого точно еще никто не потолстел.


Вернуться в «Лучшие диеты для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость