Истории похудения с фото - отзывы

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Истории похудения с фото - отзывы

Сообщение Тая » 12 апр 2021, 13:32

Mania писал(а):Сладкие тортики и конфетки только стимулируют мозги на продуктивную работу. У тебя есть выбор: худеть или не худеть. И он не зависит от каких-то критических жизненных обстоятельств. Жри тортики тазиками, живи в удовольствие и получай свои деньги чемоданами. Что ещё по большому счету от жизни надо? Худеют же когда? Когда в конкурентной борьбе за внимание мужика бьются или на работе требуется хорошо выглядеть.

Не только тогда, но еще и когда думаешь про свое здоровье. Полные люди ведь больше болеют и быстрее умирают. Тут и давление, и артроз, и диабет, и каких только нет болезней. Даже рак.

Аватара пользователя
ksusha
Профи
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 13:08
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Истории похудения с фото - отзывы

Сообщение ksusha » 26 апр 2021, 16:31

Тая писал(а):Источник цитаты
Mania писал(а):Сладкие тортики и конфетки только стимулируют мозги на продуктивную работу. У тебя есть выбор: худеть или не худеть. И он не зависит от каких-то критических жизненных обстоятельств. Жри тортики тазиками, живи в удовольствие и получай свои деньги чемоданами. Что ещё по большому счету от жизни надо? Худеют же когда? Когда в конкурентной борьбе за внимание мужика бьются или на работе требуется хорошо выглядеть.

Не только тогда, но еще и когда думаешь про свое здоровье. Полные люди ведь больше болеют и быстрее умирают. Тут и давление, и артроз, и диабет, и каких только нет болезней. Даже рак.

Как сожалению, не всегда так. У меня очень полная соседка из-за своей полноты заработала артроз. Заменила суставы и продолжает жрать дальше. У нее повысился сахар, и сбоят почки. Она абсолютно в курсе, что именно лишний вес ее привёл к такому плачевному состоянию и необходимости постоянно жаловаться на жизнь. И я даже боюсь ей говорить, что вам бы похудеть. Она и сама, когда существенно схуднула за короткий период, когда у нее гостили внуки, оценила все прелести легкости нового состояния. Даже принарядилась, прическу сменила, за лицом ухаживать начала. А потом опять жрать и жаловаться на жизнь. А ведь так ещё раз замуж выйти на старости лет хотела.

Аватара пользователя
Анабель
Авторитет
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 дек 2020, 19:12

Re: Истории похудения с фото - отзывы

Сообщение Анабель » 21 июн 2021, 17:07

Елена Степаненко - редкий пример, когда женщина после похудения в старшем возрасте сохранила привлекательность.

Аватара пользователя
Таня Р
Эксперт
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 03 фев 2021, 12:40

Re: Истории похудения с фото - отзывы

Сообщение Таня Р » 03 июл 2021, 17:27

Соловьев даже после похудения все еще очень толстый, правда лицом изменился сильно, почти не узнать его прежнего. Он кстати как-то рассказывал, что толстеет даже от воды, поэтому не может позволить себе ни конфетку, ни хлеб, ни печенье. Так жить - это сплошное мученье. Я тоже склонна к полноте, но не до такой степени. В принципе, жир только на груди и животе.

Mania
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 апр 2020, 14:33
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Истории похудения с фото - отзывы

Сообщение Mania » 09 июл 2021, 16:11

Таня Р писал(а):Соловьев даже после похудения все еще очень толстый, правда лицом изменился сильно, почти не узнать его прежнего. Он кстати как-то рассказывал, что толстеет даже от воды, поэтому не может позволить себе ни конфетку, ни хлеб, ни печенье. Так жить - это сплошное мученье. Я тоже склонна к полноте, но не до такой степени. В принципе, жир только на груди и животе.

Мучение, конечно. Потому он и злой такой. Сам говорит, что приходит домой, включает телевизор громко и под него засыпает. Но когда он худел и носил узкие джинсы, такая срамота была. Похоже, в какой-то момент понял это и давай по новой форму набирать. Мне странно слушать, что он какими-то восточными единоборствами занимается, с таким животом и щеками. Хотя это, наверное, не мешает. Вон Стивен Сигал (Сигалов его фамилия от предков) тоже из той категории спортсменов, но далеко не стройный дядька.

Elena8383
Эксперт
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:07

Re: Истории похудения с фото - отзывы

Сообщение Elena8383 » 06 авг 2021, 13:01

В стресс тоже верю, я тоже перестаю кушать когда волнуюсь. Но это редко у кого так, многие наоборот кушать начинают с удвоенной силой. У меня подруга так за 2 недели на 10 кг поправилась, тортики кушала.

Аватара пользователя
Шаврина
Эксперт
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 12:03

Re: Истории похудения с фото - отзывы

Сообщение Шаврина » 12 сен 2021, 13:21

Елена стала прекрасно выглядеть после похудения. Понятно, что поработали и пластические хирурги, и косметологи, но всё же...

Аватара пользователя
Арина Ков.
Профи
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 20:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Истории похудения с фото - отзывы

Сообщение Арина Ков. » 11 окт 2021, 20:20

Анабель писал(а):Источник цитаты Елена Степаненко - редкий пример, когда женщина после похудения в старшем возрасте сохранила привлекательность.

Согласна, а вообще, худоба больше к лицу молодым. Женщин в возрасте, конечно, не красит излишняя стройность, я именно лицо имею в виду: впавшие щеки, острые скулы, сморщенная кожа. Но всё это вполне можно исправить хорошим макияжем.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Истории похудения с фото - отзывы

Сообщение Яна » 11 ноя 2021, 20:09

Арина Ков. писал(а):худоба больше к лицу молодым. Женщин в возрасте, конечно, не красит излишняя стройность, я именно лицо имею в виду: впавшие щеки, острые скулы, сморщенная кожа. Но всё это вполне можно исправить хорошим макияжем.

Как сморщенную кожу можно сгладить макияжем? Каким, интересно? Кругленькое лицо хоть кому идет - хоть старым, хоть молодым. Лишь бы без обвисшего подбородка.

Ruslana198777
Эксперт
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 20:26
Поблагодарили: 2 раза

Re: Истории похудения с фото - отзывы

Сообщение Ruslana198777 » 17 ноя 2021, 09:02

Достойный показатель отличного результата, это однозначно. Внимания стоит на 100%. Не иначе, буду изучать.


Вернуться в «История успеха в похудении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей