Диета моделей для похудения - отзывы

Аватара пользователя
DianeRose
Профи
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 18:33
Поблагодарили: 5 раз

Re: Диета моделей для похудения - отзывы

Сообщение DianeRose » 19 июн 2019, 22:41

Хорошо написали, прям подняли мне настроение :-) Да, на такой диете долго не продержишься точно, я бы и дня не выдержала да и пытаться бы не стала, уж очень она жестокая. Мне кажется, нужно обладать просто огромной силой воли, чтобы просидеть на ней 3 дня. Думаю, лучше попробовать другие, куда менее жесткие диеты, не требующих таких "подвигов", некоторые из них вполне сытные с разнообразным, сбалансированным меню, а эту не стоит даже пробовать. Я вообще не равняюсь на моделей в плане фигуры и веса, они чересчур худые, мне кажется, для реальной жизни их параметры не очень подходят, я думаю.
Последний раз редактировалось DianeRose 05 окт 2019, 22:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Диета моделей для похудения - отзывы

Сообщение KatyaL » 21 июн 2019, 09:15

Нейтири писал(а):Источник цитаты Даже модели "на пенсии" рассказывали, что они очень плохо питались. Скорее, ничего не ели. Та же Водянова в интервью вспоминала, как в Париже она жила в девушками-моделями. Они на всех покупали пачку макарон, варили. И весь день ели только эти макароны. И все, дальше просто вода и бежать по собеседованиям.
Я как-то пыталась уменьшить количество еды и день посидеть на чем-то подобном. Ну думаю, денек-то перезагружу организм и решила денев поесть творог
Sona писал(а):Источник цитаты К шести часам вечера я решила - не пойду в модели

Вы молодец, я уже в 2 часа дня сожрала половину холодильника. И это был далеко не творог. :lol: :lol:
Cat_in_red писал(а):Источник цитаты Не сравнивайте себя с моделями, они живые манекены/вешалки, они своим телом деньги зарабатывают, это их "хлеб", поэтому жертвуют своим здоровьем

И тут абсолютно согласна. Сколько их сейчас показывают, кто остался вообще без здоровья. А многие и без денег. Они хоть знают, за что страдают. А нам зачем? :idea:

Вот здесь выше про энергетический запас писали. Я бы сказала, природный энергетический запас, который наел с детства, пусть даже и мусорной едой. Помню, как в старой передаче по ТВ про Водянову показывали ее детские фото (в пору ее голода и помощи маме в торговле на рынке какой-то едой), так там на одном из фото Наташа такая пухляночка, прям как Кабаева. В общем, я так думаю, если бы Наташа или Алина с детства были бы худосочными, слабенькими детьми, то не осилили бы они в дальнейшем такой лошадиный труд. Одна моделька через 3 дня уже в обморок брякнется, на одной лапшичке-то, а другая только легкость почувствует и прилив сил. Так что согласна, каждому свое.

Аватара пользователя
Cat_in_red
Авторитет
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 май 2019, 15:03
Поблагодарили: 4 раза

Re: Диета моделей для похудения - отзывы

Сообщение Cat_in_red » 26 июн 2019, 23:10

Ksu85 писал(а):Источник цитаты
Cat_in_red писал(а):Источник цитаты Не сравнивайте себя с моделями, они живые манекены/вешалки, они своим телом деньги зарабатывают, это их "хлеб", поэтому жертвуют своим здоровьем, при том серьезно, а мы в первую очередь должны про него думать!!!

Но так хочется быть похожей на модель с обложки))) На самом деле они тоже не такие совершенные. А в случаях с глянцевыми журналами вообще нельзя верить картинке, там же сплошной фотошоп.

Вот именно - ФОТОШОП! В реальности тело изможденное диетами выглядит непрезентабельно, тут без ретуши не обойтись, а мы смотрим на вылизанную картинку и слюнки пускаем. Только спорт+ ПП могут привести к хорошему, долгосрочному результату.

Аватара пользователя
Нейтири
Эксперт
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 18:01
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диета моделей для похудения - отзывы

Сообщение Нейтири » 30 июн 2019, 10:05

KatyaL писал(а):Вот здесь выше про энергетический запас писали. Я бы сказала, природный энергетический запас, который наел с детства, пусть даже и мусорной едой. Помню, как в старой передаче по ТВ про Водянову показывали ее детские фото (в пору ее голода и помощи маме в торговле на рынке какой-то едой), так там на одном из фото Наташа такая пухляночка, прям как Кабаева. В общем, я так думаю, если бы Наташа или Алина с детства были бы худосочными, слабенькими детьми, то не осилили бы они в дальнейшем такой лошадиный труд. Одна моделька через 3 дня уже в обморок брякнется, на одной лапшичке-то, а другая только легкость почувствует и прилив сил. Так что согласна, каждому свое.

Кстати, да. Все успешные модели в детстве пухляшки. Что-то есть в ваших словах о том, что у них были запасы энергии. :idea:

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Диета моделей для похудения - отзывы

Сообщение Лейла » 14 июл 2019, 16:13

Cat_in_red писал(а):Вот именно - ФОТОШОП! В реальности тело изможденное диетами выглядит непрезентабельно, тут без ретуши не обойтись, а мы смотрим на вылизанную картинку и слюнки пускаем. Только спорт+ ПП могут привести к хорошему, долгосрочному результату.

Многие известные модели не только придерживаются сильного ограничения в питании, но и усердно занимаются в зале, проводят косметические процедуры для поддержания кожи в тонусе. Поэтому выглядят хорошо.

Dafne
Эксперт
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 12:53
Поблагодарили: 4 раза

Re: Диета моделей для похудения - отзывы

Сообщение Dafne » 03 авг 2019, 17:19

Диета просто ужасная, теперь понимаю, почему многие модели походят на скелетиков. Но как вредно это для здоровья, вот это главное. Тут только немного белка и все, так недолго и до проблем с почками.

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Диета моделей для похудения - отзывы

Сообщение fattyLucy » 04 авг 2019, 11:09

Катенок писал(а):Источник цитаты Моя лучшая подруга - фотомодель перед модными показами сидит на яично-грейпфрутовой диете. Как оказалось, это очень действенная диета. Я, конечно, не модель, а мама двоих детей с лишним весом, но эта диета помогает и мне. Кстати, яично-грейпфрутовая диета более подробно обсуждается в одной из тем нашего форума: viewtopic.php?f=109&t=21781&p=58226&hilit=грейпфрут#p58226.

И я так думаю, что у моделей эти строгие диеты не круглый год, чтобы постоянно. Наедят необходимый для поддержания сил жирок, а перед показами снова на водичке. К тому же, они все натренированные физически, мышцы и связки у них крепкие, кожа подтянутая, к режиму привычные. А что будет с нами, если мы на такую диету сядем? Потеряем силы, ножки подворачиваться будут, из ручек все падать начнет, мышцы, привыкшие к сидячей работе, превратятся в кисель, кожа с остатками жира в мешочках повиснет, болячки обострятся, крыша от нервов слетит... Эти модели только на глянце презентабельно выглядят, но в глазах у них счастья чего-то не наблюдается, обида и ненависть на весь мир за то, что так впахивать приходится, а богатых женихов на всех не хватает.

МэриДи
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 авг 2019, 23:58
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диета моделей для похудения - отзывы

Сообщение МэриДи » 05 авг 2019, 00:02

Такая диета огромный стресс для тела, после ее завершения организм начинает еще активнее запасть жирок, на случай повторения подобной стрессовой ситуации. В итоге набираешь еще больше килограмм, чем было.

Аватара пользователя
Zoe
Суперпрофи
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 09:42
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Диета моделей для похудения - отзывы

Сообщение Zoe » 05 авг 2019, 10:59

МэриДи писал(а):Источник цитаты Такая диета огромный стресс для тела, после ее завершения организм начинает еще активнее запасть жирок, на случай повторения подобной стрессовой ситуации. В итоге набираешь еще больше килограмм, чем было.

Согласна с вами. А представляете, как гормональная система страдает от таких постоянных перепадов веса! Не у всех найдется в запасе столько сил и нервов, чтобы выдерживать такой режим.

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Диета моделей для похудения - отзывы

Сообщение Лейла » 02 сен 2019, 12:21

Получается, что за день можно съесть только одно вареное яйцо и максимум 300 грамм творога, разделенные на обед и ужин. Вечером зеленый чай или вода. На мой взгляд, это очень и очень голодное меню. Более 1 дня такого питания, например, я бы не выдержала.
Конечно, если так питаться в течение нескольких дней и более, то вес будет уходить из-за жесткого дефицита калорий. Единственное, я не уверена, что на таком питании можно в течение длительного времени протянуть и поддерживать нормальную работоспособность. Все-таки думаю, что при похудении питание должно быть более питательным и разнообразным.


Вернуться в «История успеха в похудении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей