Турбослим - контроль аппетита - отзывы

Kandis
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 10:49

Турбослим - контроль аппетита - отзывы

Сообщение Kandis » 10 апр 2019, 12:42

Неплохо раскрутилась российская компания "Эвалар", производящая разные средства для похудения. И хотя, цены на их продукцию не назовешь дешевыми, по крайней мере, все препараты сертифицированы, их рекламируют, и они доступны в любой аптеке. Кстати, продукции компании Эвалар посвящена отдельная тема нашего форума: viewtopic.php?f=118&t=17477&p=53935&hilit=эвалар#p53935.

У меня был опыт неоднократного испытания продукции. И Блокатор калорий пробовала и Похудение день-ночь, и кофе пила и Турбослим-контроль аппетита.

Про последний хочу сказать вот что. Это упаковка в 20 жевательных таблеток, которые надо кидать в рот, как только чувствуешь голод. Стоит на мой кошелек, довольно дорого. Я покупала в аптеке за 280 рублей.

0.jpg
0.jpg (41.03 КБ) 3933 просмотра


В составе Контроля аппетита какой-то африканский кактус худия гордония. Якобы это уникальный состав, напоминает глюкозу. Ведь какой основной принцип голода? - организму не хватает углеводов и мы начинаем есть. А тут идет как бы "обманка". Сам кактус углевода не содержит, но мы думаем, что калорийная еда все же поступает. И вот жуешь таблетку и должно быть ощущение сытости. Мне это напоминает обычную жвачку.

Когда она еще свежая, со вкусом, то какое-то короткое время действительно голод уходит. А потом накрывает с новой силой, когда вкус жвачки пропадает. Кстати, обсуждению худии гордонии посвящена отдельная тема нашего форума: viewtopic.php?f=118&t=19159&p=56762&hilit=худия+гордония#p56762.

В рекомендации к Турбослим контроль аппетита сказано, что таблетки надо перед едой разжевывать. Долго и тщательно. Я делала по другому. Самый жор на меня нападает вечером, впрочем, я в этом не уникальна. :D И если днем я могу контролировать сама аппетит, да еще понимаю, что даже если я буду много есть, а после 6 вечера вообще ничего не съем, то я буду худеть.

Как я принимала Турбослим контроль аппетита

И вот положенные 2-3 таблетки в день я использовала только вечером. В 6 часов ужинала, а потом таблетки. Конечно, не буду лукавить, не только таблетки, но и другая еда. Но заметила, что ела я вечером реально меньше. Получается в среднем 10 дней (ну если по 2 таблетки считать) я ела на ужин меньше чем обычно.

Изменения в объемах фигуры я не заметила, а вот вес на чуть больше килограмма снизился. Делаю вывод - дело не в таблетках, а в том, что вечером есть надо мало. Таблетка жуется примерно 3 минуты, потом есть не хочется пол-часа примерно. Не знаю как оценить - положительно или отрицательно Турбослим контроль аппетита.

Аватара пользователя
Bad_Cat
Эксперт
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 12 дек 2018, 22:30
Поблагодарили: 1 раз

Re: Турбослим - контроль аппетита - отзывы

Сообщение Bad_Cat » 12 апр 2019, 09:45

Я читала на форуме, что одна женщина пробовала на себе разную продукцию Турбослим. Честно говоря, я не помню, о каких товарах она писала, да впрочем, это и неважно. Сейчас столько товаров, выпускаемых торговой маркой Эвалар, что даже если и повторюсь я в написании своего отзыва про то, о чем было написано, ничего страшного. Больше отзывов, больше у людей создается впечатление и они решают для себя - покупать или не покупать конкретную продукцию.

Я так же перепробовала штук 5-6 разных товаров. И есть что сказать. Может я повторю чьи-то мысли, но Турбослим очень популярен, отлично "раскручен" и всегда есть выбор и наличие в любой аптеке. Для меня это, конечно плюс, потому как не надо искать сайты, где гадаешь - пришлют ли настоящий товар или подделку или вообще ничего не пришлют из заказанного. А Турбослим всегда под рукой.

Плюсы Турбослима для похудения

Что нравится в данной марке: выбор продукции, доступность, всегда можно не только в интернете прочитать отзывы, но и просто спросить у продавца в аптеке - а что это за средство? А часто ли покупают?

Еще из плюсов, что раз продается официально, то товары прошли сертификацию, все документы в порядке, иначе бы был запрет на продажу. Ну про натуральность состава думаю и писать не стоило бы, потому как вся продукция Турбослим состоит из натуральных препаратов и является не лекарством, а биологическими добавками к еде.

Главный минус продукции Турбослим

Напишу и о минусе, чтобы быть объективной. Мне кажется, что цена на ВСЕ препараты Турбослим завышена. Так, когда смотришь на витрину, ну при нынешних высоких ценах на все, вроде цена в 300-500 рублей не кажется слишком уж большой. Но если брать в частности. Вот Турбослим Контроль апппетита продается в упаковке с 10 таблетками и с 20 таблетками. И 20 таблеток стоят - покупала я месяц назад в аптеке из сети "Аптека низких цен" - стоят 284 рубля.

Практически любой препарат связан с едой. По мне, ну вот это мое мнение на основе испробования и других добавок Турбослим, кроме Турбослим Контроль аппетита, о котором я буду писать, все они действуют одинаково, не зависимо от названия. И мой опыт говорит о том, что похудеть с любой продукцией Турбослим глобально невозможно. Поясню что имею в виду.

5af808b06aca45c875f1bd183bd9062a.jpg
5af808b06aca45c875f1bd183bd9062a.jpg (51.17 КБ) 3422 просмотра


Если человек, даже не имея проблем со здоровьем, просто любит много покушать, и наедает себе лишние 15 кг (это я не про себя сейчас говорю), начнет пить добавку биологическую под любым названием будь то "Контроль аппетита" или "Блокатор калорий", то может похудение и произойдет, но оно по отношению к избыточному весу будет минимальным. Конечно, даже 1-2 кг убранных при такой массе тоже имеют значение, как начало похудения, как старт к тому что если начать менять что-то в жизни, то и дальше вес будет таять. Но весь лишний вес только добавками не уберет никогда.

Я не считаю себя толстой, хотя есть лишний жирок. Я даже дома весов не имею, ну нет у меня такой масштабной проблемы ожирения. Но на работе есть весы и иногда взвешиваюсь. Так вот мой лишний максимальный вес не превышает 5 кг. И вот эти злосчастные 5 кг я гоняю то туда то сюда. Точнее, вдруг решаю худеть и иду в аптеку и покупаю что-нибудь для похудения. Скидываю обычно 3 кг, потом за месяц-два я их снова себе возвращаю))) Какой-то замкнутый круг.

Мой личный опыт применения Турбослим Контроль аппетита для похудения

Теперь про мой опыт похудения на жевательных таблетках Контроль аппетита. Как я уже писала выше, цена мне кажется высокой. Поясню почему. По рекомендации к таблеткам, их надо принимать таким образом. По одной таблетке перед едой. Считаются только основные приемы пищи, перекусы не учитываются. Ну то есть понятно, что три основных - завтрак, обед, ужин - значит три таблетки в день. Если всего таблеток 20 штук, то не выходит даже 10 дней приема. Еще одно подтверждение что цена завышена. А если купить упаковку где 10 таблеток? На три дня выходит. Хотя, есть же трехдневные диеты, и может для них, как бег на короткую дистанцию и нужны эти 10 таблеток.

Есть сайты, но я не про официальный сайт Турбослим, где пишут очень хитрые вещи. Мол, курс Контроля аппетита должен быть не меньше месяца, а если вы прервали раньше, то тогда обижайтесь сами на себя, что не похудели. А на месяц надо почти 4 упаковки. Умножаем на 280 рублей и выходит что жевательные таблетки на месяц 1120 рублей отдай.

Я делала по другому. Думаю, я ничем не отличаюсь от большинства людей, у которых самый жор начинается вечером. И я просто жевала две таблетки в вечерне время. Одну таблетку перед ужином, там минут за 30 надо разжевывать до еды, а другую часов в 8 вечера. Потому как ужин у меня в 6 часов, а потом еще хочется перекусить.

Я бы не сказала, что прямо уж реально убирает голод и желание чего-нибудь пожевать. Но и что таблетки пустышки - тоже не могу сказать. Мне вторая вечерняя таблетка больше всего помогала. Кстати, таблетки правильнее бы надо было назвать не жевательные, а сосательные. В аннотации написано что жевать надо как можно дольше. До тех пор пока таблетка не превратиться в кашу и тогда ее проглотить. Запивания не требует.

Лично у меня, может потому что зубы хорошие))), как у Волка из "Красной шапочки" таблетка за пол-минуты сжевывается и проглатывается. Я перестала их (таблетки) жевать и стала просто держать во рту как сосательные. Вот это куда лучше, дольше держатся. По вкусу, ну не знаю. Я не люблю запахи и вкусы типа ментоловых, эвкалиптовых, тут они присутствуют. И еще таблетка сладкая.

Мой результат при приеме Турбослим контроль аппетита для снижения веса

Вот за 10 дней (по 2 таблетки на вечер) я похудела на 1,8 кг. Сами решайте, много это или мало. Мне кажется, но тут я лишь гадать могу, что если бы я реально пропила целый месячный курс Турбослим Контроль аппетита, то мои 5 кг ушли бы.

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Турбослим - контроль аппетита - отзывы

Сообщение Vlada_Prime » 12 апр 2019, 14:13

Bad_Cat писал(а):Источник цитаты Ешьте больше белка и не будет у Вас чувства голода на диете, а от сомнительных препаратов откажитесь, это перевод денег.

Правильно говорите :) Только белки тоже нужно выбирать правильные, желательно в виде творога или постного мяса.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Турбослим - контроль аппетита - отзывы

Сообщение Яна » 18 апр 2019, 16:03

Если вес снизился на "чуть больше килограмма" от двадцати таблеток, то это неплохо. У меня от бега за две недели на килограмм снижался.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Турбослим - контроль аппетита - отзывы

Сообщение Люся » 03 май 2019, 13:15

Kandis писал(а):Источник цитаты дело не в таблетках, а в том, что вечером есть надо мало.

Я тоже думаю, что дело не в таблетках. Что угодно может повлиять на незначительное понижение веса.

Аватара пользователя
Валентина
Эксперт
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:18
Поблагодарили: 2 раза

Re: Турбослим - контроль аппетита - отзывы

Сообщение Валентина » 02 июн 2019, 00:08

Этот Турбослим реально уменьшает чувство голода, особенно по вечерам. Рекомендую вечерним обжорам.

Тамара1983
Эксперт
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 13:04
Поблагодарили: 3 раза

Re: Турбослим - контроль аппетита - отзывы

Сообщение Тамара1983 » 16 июл 2019, 13:08

Валентина писал(а):Источник цитаты Этот Турбослим реально уменьшает чувство голода, особенно по вечерам. Рекомендую вечерним обжорам.

Вовсе не обязательно для усмирения аппетита пить это средство, нужно только пить достаточное количество воды и немного силы воли.

Dafne
Эксперт
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 12:53
Поблагодарили: 4 раза

Re: Турбослим - контроль аппетита - отзывы

Сообщение Dafne » 11 авг 2019, 23:06

Не очень хорошо отношусь к различным БАДам, сама не пробовала, но нашла отзыв, и хочу им поделиться:

Ставила я в свое время эксперименты и так как корень всех проблем с лишним весом именно в неуемном аппетите, я решила что это будет моим спасением. Ну что сказать, вкусненькие таблеточки..на этом плюсы заканчиваются. Лично мне есть хотелось только больше, причем намного . Не грешу только на таблетки,мало ли может просто гормональный всплеск или нервы. Но никакого снижения аппетита не было. Туфта и выброшенные на ветер деньги. Плюс думаю для здоровья ничего полезного от их применения нет. Лучше берите себя в руки, а не надейтесь на чудные таблеточки)

Анютка
Авторитет
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 22:37

Re: Турбослим - контроль аппетита - отзывы

Сообщение Анютка » 01 дек 2019, 16:53

Bad_Cat писал(а):Источник цитаты Ешьте больше белка и не будет у Вас чувства голода на диете, а от сомнительных препаратов откажитесь, это перевод денег.

Я страдаю мочекаменной болезнью, и мне как раз рекомендовано ограничить количество белка в пище. Поэтому я как раз из тех людей, кому видимо стоит с зарплаты купить Турбослим контроль аппетита...

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Турбослим - контроль аппетита - отзывы

Сообщение AnnaD » 11 дек 2019, 22:39

Читала много отзывов об этом средстве, но если честно, то никто особенно радужно не отзывается о нем. Вот один из отзывов:

Ну вот, поехали. Первый день чуть ли не сделал меня верной поклонницей Эвалара - есть не хотелось совсем. За день я съела только два яблока и выпила пол-литра кофе, а вечером стакан ряженки. На второй день слегка мутило, но чудо-таблетки гасили чувство голода на совесть, правда, слегка ныл желудок. Весы показали минус.

И было утро, и был день... день третий. Встала, выпила кофе, пошла гулять с собакой. Меня слегка качало. Меня дважды почти уронили. В ушах весело звенели колокольчики, в глазах весело мелькали мушки... а получасовая прогулка вымотала так, будто я выгуливала по меньшей мере мамонта. Хотелось ли есть? О ДА!!! И не просто есть. Даже не жрать. Я не могу подобрать приличного слова, чтобы описать это чувство)) а ночью хотелось так, что --- --- --- !!!

Третий день был самым тяжёлым. Тошнота достигла апогея, а чувство рези в желудке и кишечнике напомнило про перенесённую много лет назад дизентерию - только без основного её симптома, без поноса. Да, за три дня я ни разу не посетила "комнату отдохновения" по-большому. И на четвёртый день тоже. Лишь на пятый день я смогла выжать (с огромным трудом) переработанное...

Но я тут что-то расписалась. Сворачиваю отзыв. Итак, помогают. Отбивают жор, если вы и раньше могли себя удерживать (подозреваю, что реальным обжорам не помогут). Голод будет вас мучить, но меньше - и только в первые два-три дня. Потом будет хуже. Запор, слабость, ноющие боли в животе, прыщи от засорения организма - оно вам надо?

Мне - тоже нет. Потому я откладываю недоеденную упаковку подальше. Возможно, вернусь к ней перед 8-ым марта... и то вряд ли.

Достоинства:

- иногда помогает

- реально помогают меньше есть

- сравнительно не дорогие

Недостатки

- бессоннница от голода

- запор

- прыщи

- слабость

- тошнота


Вернуться в «История успеха в похудении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей