Часы для похудения - отзывы

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Часы для похудения - отзывы

Сообщение А.Л. » 19 апр 2021, 19:37

Тая писал(а):Источник цитаты Я у мужа выпросила когда-то себе такие часы. Купил. Я сразу принялась ходить по восемь тысяч шагов в день (по десять редко получалось), потом времени и на восемь тысяч не стало хватать, потом дисциплинированность куда-то улетучилась... Сейчас лежат мои часы с посевшей батарейкой, отдыхают. Главное, что я поняла, что наеденные калории я никогда не расходую.

Можно и миллион шагов пройти, но если не перестать объедаться - никуда лишние килограммы не денутся. Если силы воли нет, то не надо покупать часы - просто установите в свой смартфон приложение для подсчета калорий, шагов и прочих данных. Результат будет тот же, зато деньги на часы не потратите :-)

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Часы для похудения - отзывы

Сообщение Olga1998 » 16 май 2021, 11:08

Функцией подсчета сжигаемых калорий сегодня обладает подавляющее большинство трекеров. Кто-то справляется с этой задачей лучше, кто-то хуже… Но сама процедура подсчета везде выглядит одинаково. Сначала ты вводишь в базу данных гаджета свои данные: вес, рост, возраст. Затем девайс, исходя из этой фактуры, анализирует все действия своего хозяина, совершенные за день. На выходе человек получает подробный отчет о том, сколько примерно калорий потратил он за день и как это скажется на его жировых отложениях.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Часы для похудения - отзывы

Сообщение А.Л. » 16 июн 2021, 21:38

Такие часы, приложения в смартфонах, онлайн-калькуляторы калорий или дневники питания и правда могут помочь новичкам понять сколько калорий они потребляют за день и где переедают. Всё бывает не запомнить, а так вся информация под рукой и можно учитывать даже мелкие перекусы, о которых легко забыть, но они все равно могут давать хорошее количество лишних калорий. А лишние калории - это лишние жировые отложения. Это только кажется, что лишние несколько конфет на бегу или печенье вреда не приносят, а именно нервные перекусы могут приводить к лишнему весу. За питанием надо следить и пока нет привычки питаться вкусной и здоровой пищей, не переедая при этом - лучше пользоваться всеми этими средствами.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Часы для похудения - отзывы

Сообщение ElenaNew » 24 июн 2021, 11:18

Если Вы надумали похудеть, то, вряд ли первый шаг, который стоит сделать в такой ситуации – загуглить в Интернете фразу «супергаджет для похудения». Нельзя добиться идеальной фигуры при помощи одних только фитнес-трекеров и электронных тренажеров. Однако техника может сыграть свою роль в борьбе с вредными привычками и неправильным питанием – в том случае, если ее работа будет дополняться здоровым образом жизни самого худеющего

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Часы для похудения - отзывы

Сообщение Яна » 01 сен 2021, 16:47

На часы для похудения раскошелится только очень жаждущий похудеть человек. А так, большинство из нас считает, что без подобных штучек можно обойтись. Это и на самом деле так. На свете много полезных вещей, но все ведь не купишь.

Ruslana198777
Эксперт
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 20:26
Поблагодарили: 2 раза

Re: Часы для похудения - отзывы

Сообщение Ruslana198777 » 19 окт 2021, 18:52

Интересно, интересно! Надо будет такие же часики прикупить, 100% мне они помогут в какой-то степени, поэтому будет смотреть, покупать, тем более функций предостаточно, судя по всему удобно отслеживать.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Часы для похудения - отзывы

Сообщение Люся » 26 ноя 2021, 11:03

А у меня обычный шагомер. Когда только он у меня появился, я тщательно записывала результаты хождения на листочек, старалась каждый день хоть чуть-чуть да пройти больше, а потом как-то все желание улеглось.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Часы для похудения - отзывы

Сообщение NadinXXX » 16 дек 2021, 18:30

Нельзя добиться идеальной фигуры при помощи одних только фитнес-трекеров и электронных тренажеров. Однако техника может сыграть свою роль в борьбе с вредными привычками и неправильным питанием – в том случае, если ее работа будет дополняться здоровым образом жизни самого худеющего.
ТОП семь гаджетов, которые помогают контролировать вес и мотивируют на борьбу с лишними килограммами.
- фитнес-трекеры;

- умные весы;

- говорящий трекер MiCoach;

- электронная бутылка-анализатор;

- трекеры потери веса;

- игровая приставка xBox Kinect.

Все эти девайсы могут внести конкретный вклад в борьбу с лишними килограммами. Главное – использовать их по назначению и понимать их сильные сторон. Впрочем, об этом мы вам расскажем – можете быть спокойны!

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Часы для похудения - отзывы

Сообщение Olga1998 » 22 май 2022, 11:08

Обзор фитнес-браслета Xiaomi Mi Band 2
Плюсы:
- есть много видов браслетов
- цена
- легко можно найти в магазине
- часы всегда с собой
- подходит практически к любому телефону ( Вот тут есть еще дополнение. У подруги сони с2305 и она сказала, что с ним он не работает. Будьте внимательны.)
- водонепроницаемый
- отличное решение для будильника
- батареи хватает надолго
- удобно, что приходят оповещения

Минусы:
- неправильно измеряет шаги
- грубо смотрится на худой руке
- экран очень царапается
- уведомление о звонке можно увидеть только через 3 секунды
- браслет давит руку
- браслеты довольно хрупкие

Аватара пользователя
muse
Профи
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 19:14
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Часы для похудения - отзывы

Сообщение muse » 31 май 2022, 11:07

Если подсознание воспринимает эти гаджеты враждебно, то никакой аутотреннинг не поможет, будут вскоре пылиться где-то неподалеку от велотренажера, завешенного хламом. Начните сперва честно отвечать себе на все вопросы, связанные с вашими трудностями при похудении. Отвечайте искренне, как ребёнок. Короче, найдёте причину неуспеха - считайте, дело пошло.


Вернуться в «С чего начать путь к стройной фигуре»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей