Как похудеть в руках и плечах быстро в домашних условиях - отзывы

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Как похудеть в руках и плечах быстро в домашних условиях - отзывы

Сообщение Яна » 21 июн 2021, 21:22

Mania писал(а):Источник цитаты Не понимаю восторга по поводу новых спортивных площадок во дворах, оборудованных тренажерами. Понавтыкали каких-то грубых станков, и теперь люди, не имеюшие никаких знаний как правильно тренироваться, наяривают там с очумелым видом, за уши не оттащишь, полагая, что делают исключительно добро и фигура их станет супер-супер. И при этом такая нагрузка на руки, что их несчастные руки из жирных просто в качковые со временем превратятся. Разве это разумно!

А я что, свой восторг описывала? Я просто занимаюсь, и мне нравится. А если вам не нравится - не занимайтесь, кто вас заставляет. Идите в спортзал. Но далеко не у всех есть деньги для постоянных посещений спортзалов (и не постоянных). У меня вот нет, так я во дворе занимаюсь. И мне не кажутся эти снаряды грубыми. Пока они целые и не поломанные вандалами. И пока не заржавелые. А еще интересно - почему у нас вид очумелый?

Аватара пользователя
muse
Профи
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 19:14
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Как похудеть в руках и плечах быстро в домашних условиях - отзывы

Сообщение muse » 22 июн 2021, 19:29

Mania писал(а):Источник цитаты Не понимаю восторга по поводу новых спортивных площадок во дворах, оборудованных тренажерами. Понавтыкали каких-то грубых станков, и теперь люди, не имеюшие никаких знаний как правильно тренироваться, наяривают там с очумелым видом, за уши не оттащишь, полагая, что делают исключительно добро и фигура их станет супер-супер. И при этом такая нагрузка на руки, что их несчастные руки из жирных просто в качковые со временем превратятся. Разве это разумно!

Представьте, вы нашли хорошую тренировку по видео в интернете, в клуб вам ходить неохота, а здесь во дворе хотя бы пара-тройка тренажеров, которые вам нужны, имеются. Хотя бы кардионагрузку хорошую на свежем воздухе получите. Можете на силовые не налегать (их под себя настраивать надо, а уличные тренажеры обычно более примитивные, нерегулируемые). Те, кто в теме, сразу видят, какой тренажер какие мышцы укрепляет. Сложность в том, что набор уличных тренажеров небольшой и все мышцы не проработаешь, а перекос в тренировке лучше не допускать (когда одно нагружаешь, а другому внимание не уделяешь). Поэтому дворовые тренажеры хорошая добавка к основной тренировке, но не полноценный вариант.

Mania
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 апр 2020, 14:33
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как похудеть в руках и плечах быстро в домашних условиях - отзывы

Сообщение Mania » 24 июн 2021, 15:04

Яна писал(а): А еще интересно - почему у нас вид очумелый?

Потому что дорвались до бесплатного и считаете, что не имея специальных знаний и опыта, делаете добро своему телу. Только мотание на турнике или прыгание на скакалке умеренно отразится на вашей фигуре. А здесь вы тягаете тяжесть и не понимаете до конца, как оно скажется и на фигуре, и на вашем самочувствии. Ответственность на тех, кто эту идею с дворовыми тренажерами затеял. Представляю, сколько народу уже сорвало спины и вывихнуло конечности. :evil:

Аватара пользователя
ksusha
Профи
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 13:08
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как похудеть в руках и плечах быстро в домашних условиях - отзывы

Сообщение ksusha » 25 июн 2021, 14:54

Mania писал(а):Источник цитаты
Яна писал(а): А еще интересно - почему у нас вид очумелый?

Потому что дорвались до бесплатного и считаете, что не имея специальных знаний и опыта, делаете добро своему телу. Только мотание на турнике или прыгание на скакалке умеренно отразится на вашей фигуре. А здесь вы тягаете тяжесть и не понимаете до конца, как оно скажется и на фигуре, и на вашем самочувствии. Ответственность на тех, кто эту идею с дворовыми тренажерами затеял. Представляю, сколько народу уже сорвало спины и вывихнуло конечности. :evil:

:lol: Ой, вы так близко принимаете к сердцу! Мне тоже не нравятся тренажеры, они меня одним своим видом пугают. И я бы никогда не стала самостоятельно их осваивать, потому что не разбираюсь, да мне и некогда вникать. Поэтому занимаюсь бегом на месте дома. Куда уж проще! И вам рекомендую. Руками при этом машу интенсивно, они у меня и укрепляются оттого, и худеют. И мне не нужны "тренажерные" мышцы на руках. Возраст еще не тот, когда кожа в плечах повисает после похудения. Кстати, и опытные спортсмены или люди со стажем фитнеса также постоянно травмируются. Но тренированное тело легче и быстрее восстанавливается (сужу по своим знакомым).

Mania
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 апр 2020, 14:33
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как похудеть в руках и плечах быстро в домашних условиях - отзывы

Сообщение Mania » 27 июн 2021, 15:44

ksusha писал(а):Источник цитаты
Mania писал(а):Источник цитаты
Яна писал(а): А еще интересно - почему у нас вид очумелый?

Потому что дорвались до бесплатного и считаете, что не имея специальных знаний и опыта, делаете добро своему телу. Только мотание на турнике или прыгание на скакалке умеренно отразится на вашей фигуре. А здесь вы тягаете тяжесть и не понимаете до конца, как оно скажется и на фигуре, и на вашем самочувствии. Ответственность на тех, кто эту идею с дворовыми тренажерами затеял. Представляю, сколько народу уже сорвало спины и вывихнуло конечности. :evil:

:lol: Ой, вы так близко принимаете к сердцу! Мне тоже не нравятся тренажеры, они меня одним своим видом пугают. И я бы никогда не стала самостоятельно их осваивать, потому что не разбираюсь, да мне и некогда вникать. Поэтому занимаюсь бегом на месте дома. Куда уж проще! И вам рекомендую. Руками при этом машу интенсивно, они у меня и укрепляются оттого, и худеют. И мне не нужны "тренажерные" мышцы на руках. Возраст еще не тот, когда кожа в плечах повисает после похудения. Кстати, и опытные спортсмены или люди со стажем фитнеса также постоянно травмируются. Но тренированное тело легче и быстрее восстанавливается (сужу по своим знакомым).

Это ваше спасение, что вам тренажеры не нравятся. Иначе бы вы, не разбираясь в них, но имея сильное желание попробовать, ринулись бы очумело качать мышцы на ржавых уличных железяках и испортили бы себе не только фигуру, но и здоровье.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Как похудеть в руках и плечах быстро в домашних условиях - отзывы

Сообщение Тая » 14 авг 2021, 13:03

ksusha писал(а):Мне тоже не нравятся тренажеры, они меня одним своим видом пугают. И я бы никогда не стала самостоятельно их осваивать, потому что не разбираюсь, да мне и некогда вникать.

Тренажеры во дворах стоят разные, и всегда можно выбрать один. Не обязательно их все осваивать.

Аватара пользователя
Andy
Суперпрофи
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:20
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Как похудеть в руках и плечах быстро в домашних условиях - отзывы

Сообщение Andy » 09 сен 2021, 17:57

Чтоб похудеть в области рук, нужно делать много повторений с небольшим весом. Максимум 3 кг, если речь не идет о разводке или мышцах спины. Главное, уделять больше внимания зоне трицепса, она обычно самая проблемная.

Аватара пользователя
Арина Ков.
Профи
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 20:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Как похудеть в руках и плечах быстро в домашних условиях - отзывы

Сообщение Арина Ков. » 19 окт 2021, 13:15

Olga1998 писал(а):Источник цитаты Самый лучший способ в моей практике это гантельки по 1-2 кг. Заниматься по 5-10 минут по несколько раз в день. Подъемы рук и разведение их в стороны. Мышцы сразу реагируют на тренировки

Согласна с вами, небольшие гантельки отлично подходят для укрепления мышц рук и плечевого пояса. Главное, с весом не переборщить, а то, вместо подтянутых рук, можно получить бицепсы культуриста, которые будут нарушать хрупкие женственные пропорции. А еще руки классно подтягиваются после плаванья. Я как-то занималась баттерфляем, давно это было. Но хочу сказать, что рельеф до сих пор остался. Причем очень красивый, плавный, такого силовыми упражнениями сложно добиться. А еще плаванье полезно тем, кому противопоказаны силовые тренировки с "железками". Ну и о питании не стоит забывать. Так как любые тренировки работают лучше при правильном питании.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Как похудеть в руках и плечах быстро в домашних условиях - отзывы

Сообщение Яна » 04 янв 2022, 18:15

Mania писал(а):Источник цитаты
Яна писал(а): А еще интересно - почему у нас вид очумелый?

Потому что дорвались до бесплатного

А, до бесплатного мы дорвались. А я-то думаю... А что, обязательно надо до платного дорываться? Кому от этого легче? Вам, что ли? Занимайтесь вы на своих платных, а я где хочу, там и занимаюсь.

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как похудеть в руках и плечах быстро в домашних условиях - отзывы

Сообщение Влада_Костина » 30 апр 2022, 17:47

Как похудеть в руках
Чтобы избавиться от лишнего объема в этой зоне, необходимо не только выполнять соответствующие упражнения, но и соблюдать важные правила:

Распланируйте тренировки. Это необходимо сделать, чтобы руки похудели даже при домашней нагрузке, без использования снарядов и тренажеров. Главное правило – придерживаться графика и отводить на занятия не менее 30 минут в день. Желательно заниматься хотя бы трижды в неделю. Этого вполне достаточно, чтобы за несколько месяцев привести себя в форму.
Начинайте с малого. Не стоит сразу же выполнять сложные упражнения максимальное количество раз. Это не даст быстрого результата, зато серьезно нагрузит мышцы и может спровоцировать травмы.
Не забывайте о разминке. Это важное правило для тех, кто хочет добиться хорошего результата и избежать неприятных ощущений после занятий.


Вернуться в «С чего начать путь к стройной фигуре»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей